Компания «Школа-плюс» - контроль и безопасность в школе!

Оплата услуги «СМС-информирование» осуществляется в платёжных терминалах следующих платёжных систем:

• Платежные терминалы «МОЙ ДЕЛЬФИН», банк «ПРИМОРЬЕ»

В платёжных терминалах выбираете: оплата услуг → образование, детские сады → образование → Владивосток → «ШКОЛА-ПЛЮС» Владивосток → введите свой номер телефона без 8 (это Ваш лицевой счёт, он же индивидуальный номер Ученика).

! Оплата производится без комиссии.

• Платежные терминалы СБЕРБАНКА***:

При оплате в Сбербанке выполняются следующие операции: платежи наличными или по карте (безналичный) → оплата по прочим параметрам → дополнительные услуги → услуги организаций (В папке «услуги организаций» необходимо выбрать ООО «ШКОЛА-ПЛЮС») → введите свой номер телефона без 8 (это Ваш лицевой счёт, он же индивидуальный номер Ученика, либо, если СМС приходят на 2 номера, необходимо указать тот номер, который является основным).

! Оплата производится без комиссии.

***Обращаем Ваше внимание, что оплата через Сбербанк поступает на лицевой счёт в течение 3-4 дней.

СКАЧАТЬ КВИТАНЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ СБЕРБАНКА МОЖНО ЗДЕСЬ ПО ССЫЛКЕ

Затем необходимо внести оплату и сохранить чек!!!

Новости:

Компания «Школа-плюс» - контроль и безопасность в школе!